МФК (МФО) "Первая залоговая компания", Нижний Тагил
Информация о микрофинансовой компании (МФК) Первая залоговая компания актуализирована в июне 2026 года:
Первая залоговая компания
Автоломбард, микрофинансовая организация, ломбард
8 (800) 444-77-75
- Быстрое получение денег (за 30–35 минут); Возможность пользоваться автомобилем во время займа; Лояльные условия (даже с плохой кредитной историей, долгами, безработным); Гибкие сроки займа (подстраиваются под возможности клиента); Хорошая оценка авто (без сильного занижения стоимости); Минимум документов (только паспорт и ПТС); Отсутствие скрытых платежей и процентов; Профессиональный и отзывчивый сервис; Удобное расположение офисов; Снижение процентной ставки при повторных обращениях; Помощь в решении срочных финансовых проблем.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Пархоменко, 5
-
откроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Илья Деловой
Автор проекта "Zaimini.ru", финансовый эксперт
Первая залоговая компания — надежный автоломбард в Нижнем Тагиле, предлагающий быстрые займы под залог автомобилей. Также работает как микрофинансовая организация и ломбард. Клиенты ценят компанию за прозрачные условия и высокий сервис, что подтверждают 83 оценки с рейтингом 5/5.
Услуги: ✔ Залог авто без потери права пользования ✔ Микрофинансирование ✔ Ломбардные займы
Контакты: ул. Пархоменко, 5 8 (800) 444-77-75 (https://нижний-тагил.1-залог.рф/) Пн–Пт: 09:00–18:00
Оптимальное решение для срочного финансирования с выгодными условиями!
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Пархоменко, 5
- Район: городской округ Нижний Тагил
- Все телефоны компании: 8 (800) 444-77-75
- Whatsapp: https://wa.me/79823324103
- Сайт: https://нижний-тагил.1-залог.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Адрес МФК на карте
Узнайте, как доехать до Первая залоговая компания на карте Нижнего ТагилаОстановки
Горно-металлургический колледж
215 м
Драматический театр
271 м
Кинотеатр Современник
600 м
Театр кукол
680 м
Проспект Мира
810 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Мы проанализировали все отзывы и выделили ключевые моменты для вашего удобства (орфография и пунктуация сохранены):
- Быстрое получение денег (за 30–35 минут)
- Гибкие сроки займа (подстраиваются под возможности клиента)
- Помощь в решении срочных финансовых проблем.
- Удобное расположение офисов
- Лояльные условия (даже с плохой кредитной историей, долгами, безработным)
- Возможность пользоваться автомобилем во время займа
- Отсутствие скрытых платежей и процентов
- Профессиональный и отзывчивый сервис
- Минимум документов (только паспорт и ПТС)
- Снижение процентной ставки при повторных обращениях
- Хорошая оценка авто (без сильного занижения стоимости)
- Иногда бывают очереди на выдачу
- Значительная переплата при несвоевременном погашении
- В прошлом были задержки с решением из-за наплыва клиентов

Отличное место!
Хотелось бы отблагодарить вашу компанию и сотрудников за отлично выполненную работу. Нашей семье срочно понадобились деньги и мы не знали что делать. Зарплаты нет, кредит платить надо, кризис.Как бы мы не боялись разных кредитных организаций именно здесь все сделали быстро и чисто.
Нашел их год назад по сарафанному радио. Теперь вот и сам Первую Залоговую советую. Потому что когда все по-честному и без обмана (пришел, заявку оставил и меньше чем через полчаса деньги уже получил), то получил), бы и не посоветовать.
Закрыла догoвор с Первой залоговой, выплатив все до копейки, меня можно пoздравить)) ПТС отдали тут же, как закрыла, с этим не тянули. Примечательно то, что кредит я пoлучила, не имея работы по трудoвому договору, это было реально круто. Ни в одном банке мне не дали бы 200 тыс, предлaгали максимум кредитку на 40))
Обращалась в эту кoмпанию в отчаяннoй ситуации, нужны были деньги на лекарства. ПТС забрали, машину оставили. Деньги дают в день заявки, что немалoважно. Я уже наполовину задолженность погасила, прoдолжаю спокойно платить по договору. Никто не звонит, не беспoкоит.
Вот, закрыл свой договор, пoлучилось так, что у того же менеджера Ильи, что меня и принимал) вдумчивый ответственный парень, помню он и выдал мне деньги быстро, и сейчас точно также оперaтивно оформил возврат ПТС. Сказал, если еще обращусь, прoцент уже пониже дадут и могут машину выше оценить. Буду иметь в виду, мало ли что.
Оформлял займ под залог ПТС. Сотрудники работяют очень быстро и предельно вежливы. Машина осталась у меня. Никаких маячков в нее не поставили. Деньги выдали на руки.
Помогли рефинансироваться под нормальный процент и на нормальных условиях. Платежи по займу совсем не обременительные, в отличие от того, что приходилось платить раньше.
Когда мне надо перехваить деньгами я всегда обращаюсь в эту компанию, так как у знакомых занимать не люблю, а у банков вечно где-то обманут. Здесь вся ясно и просто.
Ходила с мамой, чтобы снизить ей ставку для выплаты дргуих займов. В офисе была небольшая очередь, сам прием прошел быстро. Займы с высокой ставкой успешно погасили, теперь мама платит гораздо меньшую сумму в месяц.
Самая лучшая компания в нашем городе, доступные займы на отличных условиях. Если нужны денежные средства, обращаяюсь только сююда, ни разу еще не отказали
Честная конторка. Приехал, с менеджерами пообщался и меньше, чем через час дали денег! Главное, что без сбора лишних доков. Очень выручили
Отличная компания, приятный персонал. Решили мою проблему за пол часа. Рекомендую!
Быстро отреагировали на мою заявку. Под залог ПТС дали нужную сумму. Теперь я наконец-то починю авто и продолжу наконец работать. Машину кстати не забрали и никаких «маячков» не ставили.
Висел большой долг у приставов и срочно понадобились деньги, обошла все банки. Отказ! Получилось только взять займ у Первой залоговой. Одобрили сразу, никаких доп расходов при оформлении. Рекомендую
если нужны деньги, то смело обращайтесь сюда! Тут почти всем дают, даже с плохой кредитной историей! Причем процент нормальный
Обманным путём вместо займа под птс я мне оформили в лизинг мой же автомобиль. Процент конский. Условия кабальные. Выкупвть ажыо просто не выгодно.в дни следующего платежа получил 5 суток, предупредил компанию, на что договорились на оплату через неделю. В оговорённый день с утра пришли к моему пожилому отцу, якобы просто Гай Им меня для оплаты, на деле использовали его что бы найти где стоит уже по сути не мой авто. Пока отец поднялся ко мне на этаж — автомобиль уже грузили на эвакуатор. Личные вещи, документы — все что бы
срочно нужны были деньги,по рекомендации знакомого приехала сюда. сотрудники ответили на все вопросы, отзывы почитала, тоже хорошие. после ознакомления с документами деньги выдали сразу же, общением и компанией осталась абсолютно довольна.
К помощи таких компаний прибегаю крайне редко, прям когда уже других вариантов нет. Если у вас подобная ситуация, то сюда обращаться можно смело)
Обратился по совету своего друга. Он не первый раз перебивается таким образом. Условия договора понравились. Деньги получил быстро. Благодарю.
Уже раз 5 тут брал деньги! Дают быстро и без лишнего геморроя в виде сбора бумажек с работы
Выдали чуть меньше чем мне бы хотелось. Но зато сразу наличкой. Спасибо.
Делали операцию. Деньги нужны были срочно и очень большая сумма. Никто из родственников помочь не смогу. Обратились в эту компанию. Деньги получили под адекватные проценты и условия. Благодарим!!
Перед отпуском сломалась машина. Отпуск отменять не хотелось, поэтому взял кредит в данной компании. Вернулся, вышел пару раз на доп смены и быстро отдал долг! Спасибо, выручили. И машину починил, и в отпуск сгонял)
Супер, что не надо вот этих лишних разговоров, поручителей и прочего. Заполняешь заявку, у тебя проверяют документы и уже ждешь одобрения. Я так понимаю, что практически всем одобряют. Лояльная контора с отличными условиями.
Пришел , потому что банки отказали. Честно думал, что какая-то шарашкина контора, но деньги очень были нужны. Оказалось что вполне себе прилично да и работают честно, комиссий лишних не лепят, все по договору. Мне понравилось, как тут все устроено, думаю не последний раз обратился.
Выдали нужную сумму через 40 минут после обращения! Очень рада, ведь теперь куплю все что мне надо для похода в горы!!!
Ребёнку предложили место в лагере, с английским уклоном. Очень повезло! Просили срочно внести деньги. В банках длительный процесс, А мне нужно было вносить предоплату. По совету оформила тут займ. Быстро подтвердили и выплатили наличными.
Все хорошо. Работают быстро. Пакет документов минимальный. Ставки адекватные. Мало где найдешь такие условия.
Обратилась впервые в данную организацию. Понадобилось всего два документа! Все понятно и прозрачно. Смело рекомендую!
Отличный сервис! Без справок, поручителей, с плохой кредитной историей получил займ.
Срочно нужны были деньги, в банке слишком долго было ждать и решилась обратиться сюда по совету знакомого. Деньги без лишних проблем и проволочек выдали наличными, очень удобно, быстро, а самое главное — очень приятные, лояльные условия.
Нужен был потребительский кредит в размере 350тр. Из-за плохой кредитной истории в банке отказали. Обратилась в данную компанию. Одобрили под залог машины. Быстро! Благодарю.
Узнал о вас от знакомого,теперь и сам переодически прибегаю к вашей помощи!Ни разу не отказали в деньгах!Отдаю потом комфортным платежом!Переплата не сильно большая!
Очень быстрое оформление, по всем параметрам удобнее чем брать в банке. Менеджеру отдельное спасибо.
Периодически обращаюсь, когда срочно необходимо купить что-то дорогостоящее. С каждым новым займом понемногу снижают процентную ставку и увеличивают при желании сумму займа. Все документы в порядке.
Хорошие условия
Удобнее, чем оформлять кредит. Минимум документов и быстро все
Недавно обратилась в Первую залоговую компанию. Приняли мою заявку очень быстро и сразу выдали деньги наличными. Всё очень оперативно и профессионально.
У меня здорово подпорчена кредитная история, плюс в анамнезе банкротсво. Банки отказывают в кредите, а здесь спокойно выдали займ под залог ПТС. Очень выручили, спасибо.
Спасибо! Получила 100 тысяч наличными. Без длительного ожидания решения и оформления кучи бумаг. Минут 35 занял весь процесс
Рад, что воспользовался именно этой компанией. Отзывчивые сотрудники, выгодные условия, быстрое оформление
Взяла займ на бизнес, одобрили нужную сумму сразу, за 40 минут все бумажки заполнили и я была свободна
Мне нужны были деньги на ремонт. Кредит не дали, решила под залог авто попробовать. Все получилось быстро
Периодически обращаюсь в Первую залоговую, когда предстоит какая-то срочная покупка. Я копить не умею. Мне проще так — купила и потихоньку выплатила
Недавно взяла деньги под залог ПТС в этой организации, все устроило. Мне понравилось, что срок займа гибкий, можно рассчитать под свои возможности внесения платежей. Ну, и получение быстрое.
Офис рядом с домом, ну как не воспользоваться))) На самом деле очень помогли. Благодарю?
Привет, суть в том, что у меня была плохая кредитная история и долги по приставкам, но это не помешало мне получить одобрение у этих ребят. Они дали мне деньги под залог моего авто, которым я мог продолжать пользоваться. Долг вернул, и последствий не получил никаких.
Не думал, что так быстро смогу получить займ. Все сделали четко и быстро. Молодцы!
Спасибо, что Вы есть! Очень классные специалисты, оценку машины произвели очень быстро и уже через 30 минут деньги были у меня на руках. Машину на стоянке не оставляла, так как на ней всегда езжу на работу. Вернула все вовремя, тут все прозрачно, никаких левых платежей и процентов не вылезло
Обратился в эту компанию, чтобы взять у них деньги под залог ПТС. Все получилось без проблем, и быстро. Огромное спасибо!
Отличный сервис! Всё четко и по-деловому. В прошлый раз слишком долго ждала решения, но, как оказалось просто была огромная очередь. В этот раз вопрос решили оперативно, плюс сумму одобрили большую чем раньше!
Брала займ, нужно было за ремонт машины заплатить. Потом страховая возместила, как раз покрыла. Удобно
Компания честно работает, все условия в договоре и нет скрытых процентов
Взял деньги на лечение жены. Очень выручили! Тк я даже не знал, где искать такую сумму. Кредит в банке сразу отпал. Тк я официально безработный. А тут никаких справок. Только паспорт и птс
Брала здесь уже несколько раз, досрочно гасила. Мне нравится, удобно брать, когда срочно нужны деньги
Дали отличные условия на получения займа! Получила нужную сумму буквально за 30 минут! Довольна!
Вчера заключили договор. Машина осталась при мне, деньги выдали сразу.
По рекомендации коллеги сюда обратилась, срочно нужны были деньги. Дали быстро, авто не забрали на стоянку, что очень удобно.
Советую эту залоговую! Ни раз уже тут брала деньги! Если возвращаешь в срок, то никаких проблем нет!
На мой взгляд это лучшая залоговая! Всегда можно получить нужную сумму под залог авто! Единственный минус, что иногда бывают очереди на выдачу, но тут ничего не сделаешь!
Это мой первый займ. Четко сработано. Большое спасибо!
Честная компания , вежливый персонал, все четко
Лучшая залоговая в плане условий. Можно легко приехать, получить деньги и машина остается у тебя. Оценивают хорошо, стоимость не занижают прям сильно
Все отлично, можно занимать, главное выплачивать во время, а то переплата будет значительной
Подобрали займ под залог авто, решил свои финансовые вопросы и продолжаю пользоваться машиной. Очень удобно и выгодно!
Нужно было срочно закрыть несколько небольших кредитов с грабительским процентом. Здесь предложили более выгодные условия. Оформил с помощью ребят займ под ПТС, закрыл старые долги и теперь плачу один, более приемлемый платеж. Отличный способ привести финансы в порядок!